Как правило, для того чтобы подготовить ребёнка к лечению зубов, многие родители с детьми приходят к нам в клинику заранее. Часто бывает, что после приёма дети не сразу уходят из клиники и им хочется ещё побыть какое-то время у нас и поиграть.

В нашей клинике оборудован новый отличный развлекательный уголок, в котором малыши и дети постарше с удовольствием проведут время за игрой в лабиринте. Маленькие пациенты почувствуют себя максимально раскрепощено и даже могут делать то, что родители дома запрещают!

Игровой лабиринт одно из самых современных развлечений для активного ребёнка. Малыш в лабиринте может резвиться, веселиться, активно провести время и получить заряд положительных эмоций.

Наш лабиринт изготовлен компанией "ДжойЛэнд"  с использованием безопасных материалов, прошедших необходимую сертификацию. Вся внешняя площадь защищена специальной сеткой, каркас помещен в специальный мягкий кожух, все внутренние детали –мягкие. В лабиринте два уровня. Есть односкатная горка, подъём из полуцилиндров и пять детских боксерких груш. Сухой бассейн с пластиковыми разноцветными шариками – одна из самых любимых детских забав.

А ещё в игровой комнате для малышей, желающих выразить свои творческие способности, прикреплена настенная керамическая раскраска. На ней специальными маркерами ракрасить детскую карту мира. Увидеть плоды своего творчества малыш сможет даже придя на следующий прием.